Descrizione immagine
Descrizione immagine

CLASSIFICHE CATEGORIE OPEN E MASTER

CLASSIFICHE CATEGORIE GIOVANILI

PODIO CATEGORIA ELITE: 1° NICHOLAS PETTINA' 2° PAVARIN MARCELLO 3° DEI TOS ANDREA 4° CARRARO TIZIANO 5° VISINELLI RAFAEL

PODIO CATEGORIA UNDER 23: 1° ZOCCARATO NICOLO'  2° TAUCERI FEDERICO 3° DA CANALALEX 4° BRESSAN ENRICO 5° DALLA PRIA ANDREA

PODIO CATEGORIA JUNIOR: 1° VANTAGGIATO RAMON 2° FAORO LORENZO 3° MAZZUCCO LORIS 4° GIUSTI CRISTIAN 5° BESA GIACOMO

PODIO CATEGORIA MASTER ELITE: 1° MARSON NICOLA 2° GIRALDIN GIANLUCA 3° TOMASI RICCARDO 4° CARNIO FILIPPO 5° GRIGOLO ANDREA

PODIO CATEGORIA MASTER 1: 1° CUSIN SIMONE 2° BOSCHETTO DANIEL 3° FATTORI ALESSIO 4° FURLAN MIRKO 5° BERGAMASCO ALESSANDRO

PODIO CATEGORIA MASTER 2: 1° PIVA MANUEL 2° TONEL ANDREA 3° BOSCHETTO EMANUEL 4° MANTOVAN FEDERICO 5° BORIN MATTEO

PODIO CATEGORIA MASTER 3: 1° TERRN NICOLA 2° RAMPADO IVO 3° ZARA EMILIANO 4° DALL'AMICO DAVIDE 5° CAZZADOR MATTEO

PODIO CATEGORIA MASTER 4: 1° BOSCOLO MASSIMO CUCCO 2° RANZATO RUGGERO 3° KOGLER LUCA 4° PIERUCCI ANDREA 5° LATTERO RAFFAELE

PODIO CAT. MASTER 5: 1° MARIUZZO GRANFRANCO 2° PENDINI ANDREA 3° BORRIELLO ROBERTO 4° ZANOTEL ROBERTO 5° BOSCOLO CHIODORO MARCO

PODIO CATEGORIA MASTER 6: 1° MORANDIN ROBERTO 2° DAL GRANDE GIUSEPPE 3° CLEMENTI GIUSEPPE 4° PADOAN GIORGIO 5° CARLOTTO FRANCO

PODIO CATEGORIA MASTER 7+ : 1° GAROFOLIN GIANPIETRO 2° STEFANI FABRIZIO 3° MASOTTI STEFANO 4° ERVAS LUCIANO 5° FORMENTON DANIELE

PODIO CATEGORIE DONNE JUNIOR: 1° TAVELLA ARIANNA 2° ZONTONE ASIA 3° BERTO ANTONIA

PODIO DONNE UNICA: 1° TOVO MARIKA 2° SARTORI CINZIA 3° MICHIELETTO GIOVANNA 4°  LIRUSSI ANNA 5° PILAT NOEMI

PODIO CATEGORIA ESORDIENTI 1° ANNO: 1° SCHIAVINATO FRANCESCO 2° VARGA DARIO 3° PRA' ETTORE 4° LUCA DAVIDE 5° BUSETTO MATTIAS

PODIO CATEGORIA ESORDIENTI 2° ANNO: 1° MAZZUCCO GABRIELE 2° CALLEGARO NICOLO' 3° ROSSI LORENZO 4° ZAVAN MARTINO 5° PIAN KIRILL

PODIO CATEGORIA RAGAZZE ESORDIENTI: 1° CARRETTA GLORIA 2° MENGOTTI GIORGIA 3° GIUSTI CHIARA 4° SOGGIU GIADA 5° BORTOT ELENA

PODIO CATEGORIA ALLIEVI 1° ANNO: 1° ARTUSATO GERARDO 2° NAN MATTEO 3° RUSALEN GIULIO 4° RAGONI ALBERTO 5° MAZZUCCO SAMUELE

PODIO CATEGORIA ALLIEVI 2° ANNO: 1° VAZZOLA GIANNI 2° MEZZACASA TOMMASO 3° LAZZARETTI LORENZO 4° GASPERIN SIMONE 5° PISTOLATO LUCA

PODIO CATEGORIA RAGAZZE ALLIEVE: 1° CAMPAGNA ERICA 2° VELLO MARGHERITA 3° CATTAI CAMILLA

Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine
Descrizione immagine

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JULIA BIKE TEAM - CONCORDIA SAGITTARIA (VE) - P.I. 04267250274 - mail: juliabiketeam@gmail.com

Cookie Policy e Privacy